• 4 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Россия, 191187, Санкт-Петербург, улица Чайковского 17, отель Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo

4-ый B2b форум свадебных и event-площадок WEDplace market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Вэдплэйсмаркет"
1874 дня назад
с 10:00 4 марта до 19:00 5 марта 2019
Санкт-Петербург
Россия, 191187, Санкт-Петербург, улица Чайковского 17, отель Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo

В2В-форум WEDplace market – это концептуально новое мероприятие на российском рынке свадебных выставок и конференций, созданное на волне возрастающего интереса российских пар к новым (как заграницей, так и в России) площадкам для проведения свадеб.

В2В-форум WEDplace market – это концептуально новое мероприятие на российском рынке свадебных выставок и конференций, созданное на волне возрастающего интереса российских пар к новым (как заграницей, так и в России) площадкам для проведения свадеб. Участники мероприятия – это владельцы и прямые представители свадебных площадок и локаций в сегменте luxury, желающие расширить круг своих клиентов, с одной стороны, и свадебные агентства, и организаторы свадеб, с другой. Формат B2B (business to business) дает возможность обеим сторонам наладить прямые контакты, избегая посредников, а также получить для себя лучшие предложения по самым выгодным ценам.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше